Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
КПП Налоговый консультант красный мобилка
Налоговые изменения
Читать 1 мин

Дата проведения семинара с налогоплательщиками Орловского района изменилась

Межрайонная ИФНС России №8 по Орловской области сообщает, что семинар с налогоплательщиками Орловского района, запланированный на 17.01.2013 года, будет проведен совместно с Отделением ПФР по Орловской области 24 января.

45 открытий
Межрайонная ИФНС России №8 по Орловской области сообщает, что семинар   с налогоплательщиками Орловского района, запланированный на 17.01.2013 года, будет проведен совместно с Отделением ПФР по Орловской области  24 января в 10.00 г.по адресу: Орел, ул. Октябрьская 35, (актовый зал Федерации профсоюзов).

На семинаре будут рассмотрены следующие вопросы:

1. Патентная система. Изменения в применении специальных налоговых режимов с 1 января 2013 года.

2. Разъяснение действующего налогового  законодательства и обзор изменений, вступивших в силу с 1 января 2013 года.

3. Требования к оформлению отчетности с использованием машиноориентированных бланков отчетности с двухмерным штрих-кодом,  преимущества сдачи отчетности по ТКС.

4. Особенности декларационной кампании-2013. Порядок представление деклараций по форме 3-НДФЛ.

5. Обзор характерных замечаний при заполнении налоговой и бухгалтерской отчетности. Порядок представления сведений по форме 2-НДФЛ за 2012 год. Состав бухгалтерской отчетности за 2012 год и особенности ее представления отдельными категориями налогоплательщиков.

6. Электронные сервисы ФНС России.

7. Порядок заполнения платежных документов, изменения КБК.

Приглашаются все желающие.

Субсидиарная ответственность гендиректора: почему в 2026 году суды перестали верить выписке из ЕГРЮЛ

Анализирую ключевые изменения в практике привлечения генерального директора к субсидиарной ответственности в 2025–2026 годах. В основе статьи позиция Верховного Суда РФ — от документальной фиксации управленческих решений до контроля сроков исковой давности.

2.2K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка