Графики утверждены руководством инспекции и главами соответствующих сельских поселений.
№ | Дата посещения | Наименование населенного пункта | Ф.И.О. лиц, осуществляющих деятельность в ВОНС / телефоны | Время / место временной дислокации ВОНС | |
Должностное лицо налогового органа | Уполномоченный представитель органа МСУ | ||||
Баунтовский эвенкийский район | |||||
1 | 02.07.2013 | с. Багдарин | Меликаева О.Н. | Яценко С.В. | 14-00 ч. |
2 | 15.08.2013 | п. Варваринский | Меликаева О.Н. | Магдашан В.И. | 14-00 ч. |
3 | 19.09.2013 | с. Романовка | Меликаева О.Н. | Щеголева Н.А. | 14-00ч с. Романовка ул. Почтовая, 6 |
Еравнинский район | |||||
4 | 19.07.2013 | АМО «Ульдургинское» | Дмитриева Р.Б. | Дондоков Д-Ц.Ц. (36170) | 10-00 ч. |
5 | 15.08.2013г. | АМО «Тужинкинское» | Дашиева С.Ш. | Доржиев Ж.П. (34348) | 10-00 ч. |
6 | 19.09.2013г. | АМО «Исингинское" | Дмитриева Р.Б. | Будаев Ж.Ц. (28125) | 10-00 ч. |
Иволгинский район | |||||
7 | 18.07.2013 | с. Сотниково | Бадмацыренова Б.Ц. Представитель отдела УЗиОПБ | Гармаев Ширап Борисович Урманчеева Наталья Викторовна (8-30140) 24-390 | СП «Сотниковское» в 15.00 ч. |
8 | 25.07.2013 | с. Иволгинск | Эрхитуева Людмила Геннадьевна Дашиева Н.А. Представитель отдела УЗиОПБ | Очиров Виктор Цыдендоржиевич Барышникова Татьяна Владимировна (8-30140) 21-663 | СП «Иволгинское» в 15.00 ч. |
9 | 22.08.2013 | с. Нижняя Иволга | Дамдинова Валентина Владимировна Представитель отдела УЗиОПБ | Мархаев Александр Санжиевич Цырендоржиева Людмила Николаевна (8-30140) 27-170 | СП «Нижнеиволгинское» в 15.00 ч. |
10 | 29.08.2013 | с. Хурамша | Рабданов Х.Р. Представитель отдела УЗиОПБ | Раднаев Алексей Шагдурович Дабаин Галина Гомбожаповна (8-30140) 26-410 | СП «Гильбиринское» в 15.00 ч. |
11 | 19.09.2013 | с. Гурульба | Бадмацыренова Б.Ц. Представитель отдела УЗиОПБ | Доржиев Юрий Александрович Цыденова Лариса Николаевна (8-30140) 28-113 | СП «Гурульбинское» в 15.00 ч. |
12 | 26.09.2013 | с. Оронгой | Дамдинова Валентина Владимировна Представитель отдела УЗиОПБ | Цыренжапов Жамсо Владимирович Тулбуреев Баир Валерьевич (8-30140) 25-175 | СП «Оронгойское» в 15.00 ч. |
Кижингинский район | |||||
13 | 25.07.2013 | СП «Новокижингинск» | Будаева Б.Ц., тел. 830141-32644 | Глава поселения Бобина О.П., 38491 | 10-00 ч. |
14 | 19.09.2013 | СП«Сулхара» | Софронова О.В. тел. 830141-32644 | Глава поселения Самсонов НГ , 36921 | 10-00 ч. |
Хоринский район | |||||
15 | 09.07. | с Ашанга | Бабуева Б.Г. 8(30148) 23518 | Кожемякин Г.Г. 8(30148)20148 | с. Ашанга в 10-00ч |
16 | 18.07. | с Нарын | Бабуева Б.Г. 8(30148) 23518 | Нархинова О.Н. 8(30148)27324 | с. Нарын в 10-00ч. |
17 | 14.08. | с Улан-Одон | Бабуева Б.Г. 8(30148) 23518 | Баяртуева Х.Б. 8(30148)24748 | с. Улан-Одон в 10-00ч |
18 | 21.08. | с Верхние Тальцы | Бабуева Б.Г. 8(30148) 23518 | Кучумов А.В. 8(30148)25147 | с. Верхние Тальцы в 11-00ч. |
19 | 12.09. | с Баян-Гол | Бабуева Б.Г. 8(30148) 23518 | Хабитуев В.Н. 8(30148)29334 | с. Баян-Гол в 10-00ч. |
Отдаленные микрорайоны Советского района города Улан-Удэ | |||||
20 | 20.07.2013 | Аэропорт | Барданов О.С. 8 (3012) 29-73-26 Представитель ОУЗиОПБ 8 (3012) 29-73-17 | Серебрянская Л.В. 8 (3012) 22-75-66 | с 9.00 ч. до 12.00 ч. Аэропорт, дом 7 |
21 | 15.08.2013 | Аэропорт | Дамдинова В.В. 8 (3012) 29-73-26 Представитель ОУЗиОПБ 8 (3012) 29-73-17 | Серебрянская Л.В. 8 (3012) 22-75-66 | с 9.00 ч. до 12.00 ч. Аэропорт, дом 7 |
22 | 22.09.2013 | Аэропорт | Рабданов Х.Р. 8 (3012) 29-73-26 Представитель ОУЗиОПБ 8 (3012) 29-73-17 | Серебрянская Л.В. 8 (3012) 22-75-66 | с 9.00 ч. до 12.00 ч. Аэропорт, дом 7 |
Начать дискуссию