Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Строительный учет в 1С: от сметы до проводки. Сравнение типовой 1С: Бухгалтерии и 1С: БСО →
Новости ФНС

МИ ФНС по крупнейшим налогоплательщикам по Новосибирской области приглашает на семинар

Межрайонная ИФНС России по крупнейшим налогоплательщикам по Новосибирской области приглашает налогоплательщиков принять участие в семинаре.
Межрайонная ИФНС России по крупнейшим налогоплательщикам по Новосибирской области приглашает налогоплательщиков принять участие в семинаре на тему: «О внесении изменений в Налоговый кодекс Российской Федерации Федеральными Законами № 134-ФЗ от 28.06.2013,  № 153-ФЗ от 02.07.2013 и № 248-ФЗ от 23.07.2013».

На семинаре будут рассмотрены следующие вопросы:

1. Обязательный порядок досудебного рассмотрения споров между налогоплательщиками и налоговыми органами. Основные поправки, касающиеся сроков представления возражений на акты налоговых органов и другие изменения, внесенные в НК РФ Федеральными законами № 153-ФЗ от 02.07.2013 и № 248-ФЗ от 23.07.2013;
2. Новая статья Налогового кодекса 74.1 «Банковская гарантия». Поправки, внесенные в НК РФ Федеральным законом № 134-ФЗ от 28.06.2013, касающиеся камеральных проверок.
3. Поправки, внесенные в НК РФ Федеральными законами № 134-ФЗ от 28.06.2013, № 248-ФЗ от 23.07.2013, касающиеся урегулирования задолженности.

Семинар состоится 24 сентября 2013 года в 10 часов по адресу: ул. Кирова 3б, каб.422.
Контактные телефоны: (383) 231-15-81.
Электронные подписи

ПЭП в первичке: как доказать реальность сделки перед налоговой и избежать доначислений

Все больше документации в деловом документообороте подписывается электронно. Это позволяет экономить ресурсы и ускорять бизнес-процессы. Но есть в процессе глобальной цифровизации и свои подводные камни: документы, которые подписываются между участниками рынка, должны иметь полную юридическую силу, чтобы быть признанными в суде или при налоговой проверке.

ПЭП в первичке: как доказать реальность сделки перед налоговой и избежать доначислений

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка