Налоговики выявляют должников на магистралях Тихвинского района
За несколько часов работы было вручено 12 уведомлений и квитанций на погашение задолженности на общую сумму 18 тыс. рублей.
На минувшей неделе, осуществляя план мероприятий с целью снижения задолженности по платежам в бюджет имущественных налогов физических лиц, Межрайонной ИФНС России № 6 по Ленинградской области совместно с сотрудниками ГИБДД и Службы судебных приставов проведен рейд на одной из оживленных трасс Тихвинского района, в ходе которого вручались квитанции на уплату задолженности по налогам и пени владельцам автотранспортных средств.
За несколько часов работы было вручено 12 уведомлений и квитанций на погашение задолженности на общую сумму 18 тыс. руб.

Почитал про сервис.. бесполезная хрень за которую ещё и платить, жаль, что разработчики далеки от бухгалтерии и не понимают что они делают. Я активно изучаю вопрос с автоматизацией бухгалтерии с ИИ. но пока кроме гемора и использовании в качестве умн