6+3 мобилка
Налоговые изменения
Читать 1 мин

В Кольском и Печенгском районах поступления в бюджеты увеличиваются

В Межрайонной ИФНС № 7 по Мурманской области отметили прирост налоговых поступлений от плательщиков Кольского и Печенгского районов на 4%.

45 открытий

В Межрайонной ИФНС России № 7 по Мурманской области подвели итоги работы за 10 месяцев 2013 года и отметили прирост налоговых поступлений от плательщиков Кольского и Печенгского районов на 4% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Всего в бюджет Российской Федерации специалистами инспекции мобилизовано более 3 млрд. рублей.

Задолженность по всему объему администрируемых инспекцией доходов снизилась с начала года более чем на 200 млн. рублей. Четверть указанной суммы – это результат работы Межведомственных комиссий по обеспечению доходов бюджетов Кольского и Печенгского районов, участие в которой принимают и специалисты Межрайонной ИФНС России № 7 по Мурманской области.

Еще одним важным направлением в деятельности налоговых органов региона является легализация налоговой базы. Для решения данного вопроса в инспекции организована работа специальной комиссии, благодаря чему удалось уменьшить количество организаций, заявляющих убытки. Сумма убытков снизилась на 60 млн. рублей.

Попробуйте ИИ-помощник от КонсультантПлюс

ИИ-помощник быстро даст ответы на профессиональные вопросы, проверит договор на риски, подготовит правовое заключение. Посмотрим, как это работает и где получить бесплатный доступ.

Попробуйте ИИ-помощник от КонсультантПлюс
7
7.8K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка