6+3 мобилка
Налоговые изменения
Читать 1 мин

Опубликована форма уведомления о минимальных и максимальных розничных ценах на табачные изделия

Оорганизация - производитель табачной продукции обязана подать уведомление об установленных максимальных и минимальных розничных ценах на табачные изделия, производимые на территории РФ.

В соответствии с пунктом 3 статьи 187.1 Налогового кодекса Российской Федерации организация - производитель табачной продукции обязана подать уведомление об установленных максимальных и минимальных розничных ценах на табачные изделия, производимые на территории Российской Федерации.

До утверждения в установленном порядке формы и формата данного уведомления налогоплательщикам – производителям табачной продукции рекомендовано использовать форму и формат представления в электронном виде Уведомления о минимальных и максимальных розничных ценах на табачные изделия, производимые на территории Российской Федерации, порядка ее заполнения которые размещены на сайте ФНС России в разделе «Акцизы».

Точка Банк
ЭДО

Обязательный ЭДО в грузоперевозках с 1 сентября 2026 года

Электронный документооборот в грузоперевозках. Перечень документов, обязательных в электронном формате с 1 сентября 2026 года, требования к участникам перевозки, регистрация в реестре «ГосЛог» и порядок подключения к оператору ИС ЭПД.

Обязательный ЭДО в грузоперевозках с 1 сентября 2026 года
9.1K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка