Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Строительный учет в 1С: от сметы до проводки. Сравнение типовой 1С: Бухгалтерии и 1С: БСО →
Новости ФНС

Налоговые инспекции Сахалинской области приглашают граждан посетить «Дни открытых дверей»

11-12 апреля налоговые инспекции Сахалинской области откроют свои двери для всех желающих получить квалифицированную помощь в заполнении налоговой декларации, оформлении налоговых вычетов.

11-12 апреля текущего года налоговые инспекции Сахалинской области откроют свои двери для всех желающих получить профессиональный совет сотрудников налоговых органов и квалифицированную помощь в заполнении налоговой декларации, оформлении налоговых вычетов.

Сориентироваться в выборе услуг налогоплательщикам помогут администраторы зала. Сотрудники подробно объяснят гражданам, как воспользоваться компьютерами с программным обеспечением и получить доступ к  Интернет - сайту ФНС России.

Налоговики проконсультируют каждого обратившегося гражданина и подробно расскажут о том, кому и в какие сроки необходимо представить декларацию, как заполнить декларацию и получить налоговые вычеты, а также воспользоваться онлайн – сервисами налоговой службы. Консультанты инспекций ответят на все вопросы граждан по теме налогообложения.

Для удобства налогоплательщиков на общедоступных информационных стендах инспекций размещена вся необходимая информация по декларационной кампании, работают «гостевые» компьютеры с доступными сервисами и программами по заполнению деклараций.

Все желающие, имеющие необходимые сведения и документы, непосредственно в инспекции смогут заполнить и подать налоговую декларацию.

Каждый посетитель сможет проверить, есть ли у него задолженность не только по НДФЛ, но и по имущественным налогам, а также распечатать квитанции на их уплату.

Налоговые инспекции Сахалинской области ждут налогоплательщиков:
11 апреля 2014 - с 9.00 до 20.00
12 апреля 2014 - с 9.00 до 15.00

ЭДО

Какие документы бизнес сможет подписывать онлайн в 2026 году: полный разбор по видам документов

Каждый год объем ЭДО растет на 20–30%, охватывая все стороны предпринимательской деятельности. Взаимодействие с административной властью, контрагентами и персоналом перемещается в цифровую среду. Рассказываем, какие документы бизнес в 2026 году может подписывать ЭП онлайн, не дублируя на бумаге.

Какие документы бизнес сможет подписывать онлайн в 2026 году: полный разбор по видам документов

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка