Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
Налоги, взносы, пошлины
Читать 1 мин

За январь-май Тульская область пополнила федеральный бюджет на 5,4 млрд. рублей

В общей сумме поступлений 73,1% приходится на поступления налога на добавленную стоимость.

За январь-май 2014 года налоговыми органами Тульской области обеспечено поступление в федеральный бюджет РФ в размере 5,4 млрд.руб., что на 19,9% больше, чем за январь-май 2013 года.

В общей сумме поступлений 73,1% приходится на поступления налога на добавленную стоимость на товары (работы и услуги), реализуемые на территории РФ, объем которого составил около 4 млрд.руб., что на 26,7% больше аналогичного показателя 2013 года.

Авансовые отчеты без рутины: как ИИ экономит время бухгалтера

Каждый бухгалтер знает: обработка подотчетных сумм — одна из самых трудоемких задач. Сотрудники приносят чеки, теряют их, путают даты после командировок, количество бумаг зашкаливает. В среднем, один человек способен обработать около 80 чеков в день, а с учетом визуального контроля — не более 50 документов.

1.5K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка