6+3 мобилка
Налоговые изменения
Читать 1 мин

В Свердловской области задолженность по налогам и сборам снизилась на 177 млн. рублей

С начала года по 1 сентября 2014 года в адрес налогоплательщиков направлено более 600 тысяч требований об уплате налогов и сборов.

110 открытий
За август 2014 года задолженность по налогам и сборам, администрируемым инспекциями Свердловской области, включая пени и налоговые санкции, снизилась на 177,5 млн. руб. (0,6%) и составила 28 млрд. 695 млн. рублей.
 
За период с начала года по 1 сентября 2014 года в адрес налогоплательщиков направлено более 600 тысяч требований об уплате налогов и сборов на общую сумму 18 млрд. 366 млн. рублей.
 
Коэффициент эффективности взыскания задолженности на всех стадиях взыскания, включая процедуры банкротства, по состоянию на 01.09.2014 составил 62,9%.
 
В результате принятых инспекциями области мер за 8 месяцев 2014 года урегулирована задолженность в общей сумме 17 млрд. 336 млн. рублей. Из них 8 млрд. 150 млн. рублей взыскано в общем порядке, установленном Налоговым кодексом Российской Федерации, 6 млрд. 519 млн. рублей урегулировано путем проведения зачётов из переплаты. Оставшаяся сумма по различным основаниям признана безнадежной к взысканию и списана.
Точка Банк
ЭДО

Обязательный ЭДО в грузоперевозках с 1 сентября 2026 года

Электронный документооборот в грузоперевозках. Перечень документов, обязательных в электронном формате с 1 сентября 2026 года, требования к участникам перевозки, регистрация в реестре «ГосЛог» и порядок подключения к оператору ИС ЭПД.

Обязательный ЭДО в грузоперевозках с 1 сентября 2026 года
9.6K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка