БСН 22 09
Законопроекты
Читать 1 мин

Чиновникам сократят жалование

В ближайшее время Правительство РФ внесет в Госдуму текст поправок к федеральному бюджету на 2009 год, предполагающих сокращение расходов на выполнение задач, которые не являются неотложными, а также на содержание государственного аппарата.

В ближайшее время Правительство РФ внесет в Госдуму текст поправок к федеральному бюджету на 2009 год, предполагающих сокращение расходов на выполнение задач, которые не являются неотложными, а также на содержание государственного аппарата. 

Сократить расходы предлагается на общую сумму в 943 миллиарда рублей. Одновременно с этим 300 миллиардов будут направлены на поддержку бюджетов субъектов РФ, а порядка 70 миллиардов рублей поступит в оборонно-промышленный комплекс страны. 

По словам депутата Лианы Пепеляевой за счет экономии на сравнительно менее важных вопросах страна получит необходимую финансовую поддержку - широко будет применяться механизм предоставления субсидий различным отраслям экономики – АПК, автомобилестроителям, авиакомпаниям, предприятиям лесного комплекса.

Ранее о сокращении расходов на содержание госаппарата уже заявлял министр финансов Кудрин.

Как возможно бизнесу перейти из «желтой» зоны в «зеленую» в сервисе ЦБ РФ «Знай своего клиента» (ЗСК), практическое применение

В этом материале мы не будем рассказывать тривиальные вещи, которые можно найти в интернете из разряда как делать не надо, а расскажем про опыт нашей команды в части выполнения работ по реабилитации компаний с целью выхода из «желтой» в «зеленую» зону ЗСК, то есть, что можно сделать если вы уже оказались в этой «желтой» зоне.

27.6K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка