Аналитик 1С мобилка
Право
Читать 1 мин

Деятельность антимонопольщиков является безрезультативной

Клерк.Ру подвел итоги социологического опроса на тему: “Как вы оцениваете деятельность антимонопольной службы”?

Клерк.Ру подвел итоги социологического опроса на тему: “Как вы оцениваете деятельность антимонопольной службы”?

Результаты голосования показали, что 53 процента респондентов полагают, что ФАС России - еще одна бессмысленная контора, которая не оправдывает расходов на свое содержание.

34 процента опрошенных также отрицательно воспринимают деятельность антимонопольщиков – “конкуренции в России как не было, так и нет, а цены с каждым днем продолжают расти”.

12 процентов пользователей, принявших участи в опросе считают, что ФАС является серьезным препятствием для злоупотреблений со стороны монополистов.

Проверьте договор с ИИ-помощником от КонсультантПлюс

Как часто бухгалтеру приходится проверять договоры? В крупных компаниях со своей юридической службой, может, и редко. Но если бухгалтер в единственном лице – один за всех и все на одного? В такой ситуации выручит новый ИИ-сервис от КонсультантПлюс. Он проверит договор буквально за минуту.

16.8K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка