Рабочая документация изменяется только по воле заказчика
ФАС Московского округа указал, что вносить изменения в рабочую документацию, которые являются обязательными для подрядчика, имеет право только заказчик.
ФАС Московского округа в Постановлении от 9 марта 2010 г. N КГ-А40/1011-10 указал, что вносить изменения в рабочую документацию, которые являются обязательными для подрядчика, имеет право только заказчик.
ФАС указал, что если в результате внесенных в рабочую документацию изменений возникает необходимость проведения дополнительных работ, в том числе переделка ранее выполненных работ и услуг, подрядчик составляет расчет стоимости дополнительных работ, который передает заказчику на утверждение.
Если такой расчет увеличивает контрактную цену или срок завершения работ, подрядчик приступает к их выполнению только после подписания заказчиком соответствующего дополнительного соглашения.


Спасибо за комментарий!
Даже идеально доказанное опьянение не спасёт увольнение, если нарушена процедура по ст. 193 ТК - не затребовано письменное объяснение, нет акта об отказе, пропущен месячный срок. Поэтому необходимо фиксировать отдельно факт, отдельно - процедуру и ср