Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
КоАП РФ
Читать 1 мин

Величину стоимости активов кредитных организаций предлагают пересмотреть

ФАС России предлагает пересмотреть в сторону увеличения величину стоимости активов кредитных организаций.

ФАС России предлагает пересмотреть в сторону увеличения величину стоимости активов кредитных организаций.

Как сообщает пресс-служба антимонопольного ведомства, пороговые значения стоимости активов кредитных организаций предлагается установить на следующих уровнях:

- 33,0 млрд. рублей при контроле за слиянием или присоединением кредитных организаций, а также созданием коммерческой организации, в уставный капитал которой в качестве вклада вносятся акции;

- 33,0 млрд. рублей при предварительном контроле за осуществлением сделок с акциями, активами кредитной организации или правами в отношении кредитной организации;

- 2,5 млрд. рублей при уведомительном контроле за осуществлением сделок;

- 390,0 млрд. рублей при контроле за соглашениями между финансовыми организациями.

Инфоцыгане в бухгалтерском и экспертном бизнесе. История двух врунов

Идея поведать миру две занимательные истории о реальных персонажах (хотя, наверное, правильнее сказать — проходимцах) была давно. Найти время и все-таки написать этот материал подтолкнуло видео: - Чем знаменит Клерк и Борис Мальцев. Инфоцыгане в бухгалтерии, крах одиночек и секреты «Клерка» Рекомендую видео к просмотру, сама посмотрела с большим интересом.

Инфоцыгане в бухгалтерском и экспертном бизнесе. История двух врунов
1.2K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка