Консультант + V2 мобилка
Административное право, КоАП РФ
Читать 1 мин

Госдума пересмотрит штрафы за браконьерство

В Госдуму поступил законопроект № 407029-5 «О внесении изменения в статью 8.37 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях», увеличивающий штрафы за рыбное браконьерство.

В Госдуму поступил законопроект№ 407029-5  «О внесении изменения в статью 8.37 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях», увеличивающий штрафы за рыбное браконьерство.

В целях усиления борьбы с рыбным браконьерством проектом федерального закона «О внесении изменения в статью 8.37 Кодекса РФ об административных правонарушениях» предлагается максимальный размер административного штрафа, предусмотренного частью 2 статьи 8.37 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, увеличить с двух до трех тысяч рублей.

Проверьте договор с ИИ-помощником от КонсультантПлюс

Как часто бухгалтеру приходится проверять договоры? В крупных компаниях со своей юридической службой, может, и редко. Но если бухгалтер в единственном лице – один за всех и все на одного? В такой ситуации выручит новый ИИ-сервис от КонсультантПлюс. Он проверит договор буквально за минуту.

16.3K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка