БСН 22 09
Нотариат
Читать 1 мин

Нотариусам уточнили возможность применения бланков, выполненных с ошибками

Федеральная нотариальная палата сообщила, что первый тираж бланков для нотариальных палат Южного и Северо-Кавказского федерального округов будет иметь шестизначную нумерацию.

Федеральная нотариальная палата сообщила, что первый тираж бланков для нотариальных палат Южного и Северо-Кавказского федерального округов будет иметь шестизначную нумерацию.

Федеральная нотариальная палата обращает внимание нотариусов на то, что первый тираж бланков, выпущенных типографией для нотариальных палат Южного и Северо-Кавказского федерального округов до 1 июля 2010 года вследствие технической ошибки, допущенной предприятием, имеют шестизначную нумерацию вместо установленной семизначной нумерации с двухзначным кодом и двухбуквенной серией.

Как сообщает пресс-служба ФНП, на сегодня ошибка исправлена и выпускаются бланки с семизначной нумерацией с двухзначным кодом и двухбуквенной серией. В связи с этим на территории указанных федеральных округов временно будут использоваться бланки с шестизначной нумерацией. Данные бланки действительны, подлежат полному их использованию по назначению и замене не подлежат.

«Разрешено законом. Вменено налоговой» «ЗПИФ и статья 54.1: вправе ли бизнес выбирать более выгодную модель?

Законность инструмента не оправдывает фиктивные операции.

640
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка