ОСНО перетяжка мобилка 22 09
Административное право, КоАП РФ
Читать 1 мин

Расширен перечень целей музейной деятельности

Совет Федерации одобрил закон, регламентирующий отношения, связанные с созданием и функционированием "музеев-заповедников".

92 открытия
Расширен перечень целей  музейной деятельности
Здание Совета Федерации, фото ИА "Клерк.Ру"

Совет Федерации одобрил закон, регламентирующий отношения, связанные с созданием и функционированием "музеев-заповедников". 

Как сообщает пресс-служба Совета Федерации, документом расширен перечень целей  музейной деятельности. Музеи-заповедники в соответствие с законом  будут осуществлять “обеспечение сохранности” переданных музею-заповеднику объектов культурного наследия и доступа к ним граждан, изучать и популяризировать охраняемые объекты.

Целью создания музеев-заповедников может являться обеспечение особого режима содержания достопримечательного места. Речь идет о местах, отнесенных к историко-культурному заповеднику, а также о сохранении в музее-заповеднике исторически сложившихся видов деятельности, характерных для данной территории -  народных художественных промыслов и ремесел.

Как возможно бизнесу перейти из «желтой» зоны в «зеленую» в сервисе ЦБ РФ «Знай своего клиента» (ЗСК), практическое применение

В этом материале мы не будем рассказывать тривиальные вещи, которые можно найти в интернете из разряда как делать не надо, а расскажем про опыт нашей команды в части выполнения работ по реабилитации компаний с целью выхода из «желтой» в «зеленую» зону ЗСК, то есть, что можно сделать если вы уже оказались в этой «желтой» зоне.

26.1K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка