Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
Трудовое право
Читать 1 мин

Работникам разрешат отсутствовать на рабочем месте в период простоя

Госдума рассмотрит проект поправок в Трудовой кодекс РФ, совершенствующий нормы о простое.

Госдума рассмотрит проект поправок в Трудовой кодекс РФ, совершенствующий нормы о простое.

Законопроектом предлагается предоставить работнику право отсутствовать на своем рабочем месте в период простоя, если у работодателя отсутствует возможность перевода работника на не обусловленную трудовым договором работу или работодателем не предоставляется работнику другая работа в целях понуждения его к увольнению.

При этом работник должен сообщить непосредственному руководителю, иному представителю работодателя о своем отсутствии на рабочем месте и местонахождении во время такого отсутствия.

Инфоцыгане в бухгалтерском и экспертном бизнесе. История двух врунов

Идея поведать миру две занимательные истории о реальных персонажах (хотя, наверное, правильнее сказать — проходимцах) была давно. Найти время и все-таки написать этот материал подтолкнуло видео: - Чем знаменит Клерк и Борис Мальцев. Инфоцыгане в бухгалтерии, крах одиночек и секреты «Клерка» Рекомендую видео к просмотру, сама посмотрела с большим интересом.

Инфоцыгане в бухгалтерском и экспертном бизнесе. История двух врунов
585

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка