Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
Земельное законодательство
Читать 1 мин

В результате изменения границ Москвы права землевладельцев не пострадают

Мосгордума приняла закон, направленный на установление дополнительных гарантий собственникам земельных участков в муниципальных образованиях, включенных в состав внутригородской территории города Москвы в результате изменения границ.

Мосгордума приняла закон, направленный на установление дополнительных гарантий собственникам и иным владельцам земельных участков в муниципальных образованиях, включенных в состав внутригородской территории города Москвы в результате изменения границ города Москвы.

Как сообщает пресс-центр Мосгордумы, согласно закону, размеры ставок земельного налога для указанных категорий земель не могут быть выше размеров ставок, действовавших на момент присоединения.

При этом решение вопросов развития присоединенных муниципальных образований должно будет осуществляться с учетом мнения собственников и иных законных владельцев названных земельных участков - дачников, садоводов и огородников.

Инфоцыгане в бухгалтерском и экспертном бизнесе. История двух врунов

Идея поведать миру две занимательные истории о реальных персонажах (хотя, наверное, правильнее сказать — проходимцах) была давно. Найти время и все-таки написать этот материал подтолкнуло видео: - Чем знаменит Клерк и Борис Мальцев. Инфоцыгане в бухгалтерии, крах одиночек и секреты «Клерка» Рекомендую видео к просмотру, сама посмотрела с большим интересом.

Инфоцыгане в бухгалтерском и экспертном бизнесе. История двух врунов
785

Комментарии

1
  • СергейА

    Ой, мало вероятно что сохраниться статус кво. Повышается вероятность изьятия земель для федеральных нужд, а соответственно меньше шансов продать землю по договорной цене. Кто с этим поспорит? Кому московский закон нужен при наличии федерального порядка изьятия земель для гос.нужд.

ГлавнаяПодписка