КПП Главный Бухгалтер черный мобилка
Административное право, КоАП РФ
Читать 1 мин

Антимонопольщики защитят конкуренцию на рынке таможенных услуг

ФАС России обсудила с членами Рабочей группы по таможенным вопросам и логистике при Российско-Германской торгово-промышленной палате проблемы, связанные с нормативным регулированием деятельности и административными барьерами в таможенной сфере.

ФАС России обсудила с членами Рабочей группы по таможенным вопросам и логистике при Российско-Германской торгово-промышленной палате проблемы, связанные с нормативным регулированием деятельности и административными барьерами в таможенной сфере.

Как сообщает пресс-служба ФАС России, начальник управления контроля органов власти Владимир Мишеловин информировал участников встречи о работе ведомства в сфере контроля соблюдения органами власти антимонопольного законодательства, рассказал об инструментах антимонопольного реагирования.

По итогам встречи участники договорились об оперативном взаимодействии с ФАС России для создания условий развития конкуренции на рынках логистики и таможенных услуг, экспертной поддержке при осуществлении антимонопольного контроля в сфере таможенного регулирования.

Проверки Мосводоканала: что грозит владельцам коммерческой недвижимости за запрещенные сбросы в канализацию

Мосводоканал может проверять не только объем потребленной воды, но и состав сточных вод. Для собственника коммерческого здания проблема особенно опасна, когда загрязнение возникает по вине арендатора. Разбираем, как проходит отбор проб, сколько может стоить превышение нормативов и что собственнику сделать заранее, чтобы не оплачивать чужие нарушения.

828
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка