Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
КПП Налоговый консультант красный мобилка
Административное право, КоАП РФ
Читать 1 мин

ФАС России развивает международные связи

Заместитель руководителя ФАС России Андрей Цыганов представил доклад Федеральной антимонопольной службы о конкурентной политике в 2011.

137 открытий
ФАС России развивает международные связи
Фото Евгения Смирнова, ИА «Клерк.Ру»

Заместитель руководителя ФАС России Андрей Цыганов представил доклад Федеральной антимонопольной службы о конкурентной политике в 2011.

Как сообщает пресс-служба ФАС России, по словам Цыганова, в 2011 году все большее значение уделялось развитию нормативной правовой базы, обеспечивающей возможность взаимодействия с зарубежными конкурентными ведомствами при рассмотрении нарушений конкурентного законодательства, имеющих трансграничный эффект.

“В частности, были подписаны соглашения о сотрудничестве с Генеральным директоратом по конкуренции Европейской Комиссии, Австрийским Федеральным конкурентным ведомством, Национальной Комиссией по конкуренции Испании. Продолжалось укрепление взаимодействия с антимонопольными органами государств-участников СНГ, а также с конкурентными ведомствами ЕС и США”, - отметил Цыганов.

Ссылки по теме:

Сайты по теме:              

ФАС России

Попробуйте ИИ-помощник от КонсультантПлюс

ИИ-помощник быстро даст ответы на профессиональные вопросы, проверит договор на риски, подготовит правовое заключение. Посмотрим, как это работает и где получить бесплатный доступ.

Попробуйте ИИ-помощник от КонсультантПлюс
21
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка