БСН 29 09
Административное право, КоАП РФ
Читать 1 мин

Депутаты обяжут чиновников отчитываться о состоянии культуры в России

Госдума рассмотрит законопроект, предусматривающий введение ежегодного государственного доклада о состоянии культуры в Российской Федерации.

82 открытия
Депутаты обяжут чиновников отчитываться о состоянии культуры в России
Фото Евгения Смирнова, ИА «Клерк.Ру»

Госдума рассмотрит законопроект № 105394-6, предусматривающий введение ежегодного государственного доклада о состоянии культуры в  Российской Федерации.

Законопроектом предлагается определение порядка подготовки, распространения, в том числе опубликования, ежегодного государственного доклада о состоянии культуры возложить на Правительство Российской Федерации.

Ежегодный доклад будет доступным всему обществу через опубликование, распространение в сети Интернет, а будет проходить процедуру общественного обсуждения.

Ссылки по теме:

Сайты по теме:                           

Госдума РФ

Проверьте договор с ИИ-помощником от КонсультантПлюс

Как часто бухгалтеру приходится проверять договоры? В крупных компаниях со своей юридической службой, может, и редко. Но если бухгалтер в единственном лице – один за всех и все на одного? В такой ситуации выручит новый ИИ-сервис от КонсультантПлюс. Он проверит договор буквально за минуту.

2K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка