6+3 мобилка
Право
Читать 1 мин

Внесены поправки в Бюджетный кодекс РФ

Президент РФ подписал закон о приостановлении действия отдельных положений Бюджетного кодекса.

249 открытий
Внесены поправки в Бюджетный кодекс РФ
Фото Евгения Смирнова, ИА «Клерк.Ру»

Президент РФ подписал закон о приостановлении действия отдельных положений Бюджетного кодекса.

Как сообщает пресс-служба Кремля, Федеральным законом №175-ФЗ предусматривается приостановить до 1 января 2013 года действие отдельных положений Бюджетного кодекса РФ в части, касающейся ограничения сроков внесения в законодательство о налогах и сборах и в законодательство, регулирующее бюджетные правоотношения, изменений, приводящих к увеличению (уменьшению) доходов (расходов) бюджетов бюджетной системы.

Приостановление указанных положений Бюджетного кодекса Российской Федерации обусловлено необходимостью проведения оперативной работы, связанной с подготовкой проектов бюджетов бюджетной системы Российской Федерации на очередной финансовый год и на плановый период.

Точка Банк
ЭДО

Обязательный ЭДО в грузоперевозках с 1 сентября 2026 года

Электронный документооборот в грузоперевозках. Перечень документов, обязательных в электронном формате с 1 сентября 2026 года, требования к участникам перевозки, регистрация в реестре «ГосЛог» и порядок подключения к оператору ИС ЭПД.

Обязательный ЭДО в грузоперевозках с 1 сентября 2026 года
4.5K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка