Государство примет дополнительные меры поддержки традиционных ремесел
Сенаторы намерены добрить изменения в закон «О народных художественных промыслах», направленные на принятие дополнительных мер государственной поддержки традиционных ремесел.

Сенаторы намерены добрить изменения в закон «О народных художественных промыслах», направленные на принятие дополнительных мер государственной поддержки традиционных ремесел, а также создание условий для их сохранения и развития в рыночной экономике.
Как сообщает пресс-служба Совета Федерации, для предотвращения регистрации изделий-подделок закон вводит новое понятие «художественно-стилевые особенности народного художественного промысла».
В соответствии с ним к изделиям художественного промысла могут быть отнесены только те, что изготовлены в месте его традиционного производства.



Клерк стал зарабатывать и на такой "топорной" рекламе?! Есть гораздо более привлекательные с т.зр. описанных факторов районы и ЖК, но они не проплатили обзор и поэтому даже объективности ради не упомянуты