Консультант + мобилка
Право
Читать 1 мин

Сенаторы одобрили за год более 330 законов

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко подвела итоги работы сенаторов за 2012 году.

118 открытий
Сенаторы одобрили за год более 330 законов
Здание Совета Федерации. Фото Евгения Смирнова, ИА «Клерк.Ру»

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко подвела итоги работы сенаторов за 2012 год.

Как сообщает пресс-служба Совета Федерации, в 2012 году сенаторы, в том числе совместно с другими субъектами права законодательной инициативы, внесли в Государственную Думу 82 законопроекта. В течение года были проведено 18 заседаний, на которых были рассмотрены и одобрены пять федеральных конституционных законов, 330 федеральных законов, из них 66 ратификаций международных документов.

Матвиенко отметила активизацию совместной законодательной деятельности с регионами. «В настоящее время дорабатывается к внесению в ГД в качестве совместной инициативы ряд предложений законодательных собраний Москвы, Кемеровской и Псковской областей», - рассказала спикер СФ. При этом она призвала коллег более активно участвовать в законодательных инициативах регионов, которые они представляют.

Проверьте договор с ИИ-помощником от КонсультантПлюс

Как часто бухгалтеру приходится проверять договоры? В крупных компаниях со своей юридической службой, может, и редко. Но если бухгалтер в единственном лице – один за всех и все на одного? В такой ситуации выручит новый ИИ-сервис от КонсультантПлюс. Он проверит договор буквально за минуту.

15.3K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка