Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Маркетплейсы: отрицательные комиссии, корректировки, оптимизация и защита от проверок
КоАП РФ
Читать 1 мин

Процедура подключения к объектам сетевых организаций станет более прозрачной

Правительство РФ внесло изменения в стандарты раскрытия информации субъектами оптового и розничных рынков электрической энергии.

157 открытий
Процедура подключения к объектам сетевых организаций станет более прозрачной
Фото Евгения Смирнова, ИА «Клерк.Ру»

Правительство РФ внесло изменения в стандарты раскрытия информации субъектами оптового и розничных рынков электрической энергии.

Как сообщает пресс-служба кабинета министров, Постановление от 31 августа 2013 года №758 закрепляет требования к составу информации, раскрываемой сетевыми организациями, а также к порядку и способам её раскрытия.

Сетевые организации раскрывают информацию о наличии объема свободной для технологического присоединения потребителей трансформаторной мощности с указанием текущего объёма свободной мощности по центрам питания напряжением 35 кВ и выше путём опубликования в печатных средствах массовой информации и на официальном интернет-сайте субъекта естественной монополии.

С 1 сентября 2013 года также должна раскрываться информация о наличии объема свободной для технологического присоединения потребителей трансформаторной мощности по подстанциям и распределительным пунктам напряжением ниже 35 кВ с дифференциацией по уровням напряжения.

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка