Подготовлены поправки к столичному бюджету на 2014 год
Мосгордума намерена принять законопроект, вносящий поправки к проекту бюджета на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов.

Мосгордума намерена принять законопроект, вносящий поправки к проекту бюджета на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов.
Как сообщает пресс-служба Мосгордумы, одной из поправок предусматривается изменение нормативов отчислений от налога на доходы физических лиц в бюджеты муниципальных округов в связи с уточнением прогнозной оценки контингента поступлений налога на доходы физических лиц в разрезе муниципальных округов на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов.
Другая поправка предусматривает изменение нормативов обеспечения расходных обязательств для определения минимальных расходов бюджетов муниципальных округов на 2014 год по отдельным муниципальным округам в части норматива на содержание муниципальных служащих в связи с уточнением расходов на единовременные выплаты, медицинское обслуживание, компенсации за неиспользованные санаторно-курортные путевки, доплаты к пенсиям, которые ранее не были заявлены муниципальными округами.



Клерк стал зарабатывать и на такой "топорной" рекламе?! Есть гораздо более привлекательные с т.зр. описанных факторов районы и ЖК, но они не проплатили обзор и поэтому даже объективности ради не упомянуты