100бальный репетитор мобилка
Административное право, КоАП РФ
Читать 1 мин

Рекламу оккультно-мистических услуг ограничат

Госдума рассмотрит законопроект, направленный на ограничение деятельности лиц, оказывающих оккультно-мистические услуги в сфер здравоохранения.

225 открытий
Рекламу оккультно-мистических услуг ограничат
Фото Евгения Смирнова, ИА «Клерк.Ру»

Госдума рассмотрит законопроект № 372966-6, направленный на ограничение деятельности лиц, оказывающих оккультно-мистические услуги в сфер здравоохранения.

Законопроект вносит законодательное определение оккультно-мистических услуг в здравоохранении, а также ограничивает рамки оказания непрофессиональных медицинских услуг и сферу распространения рекламы оккультно-мистических услуг, а также вводит дополнительную административную ответственность за незаконное оказание оккультно-мистических услуг.

Законопроектом вносятся поправки в ряд Федеральных законов: в Закон «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации», Закон «О рекламе», Кодекс. Российской Федерации об административных правонарушениях.

Как возможно бизнесу перейти из «желтой» зоны в «зеленую» в сервисе ЦБ РФ «Знай своего клиента» (ЗСК), практическое применение

В этом материале мы не будем рассказывать тривиальные вещи, которые можно найти в интернете из разряда как делать не надо, а расскажем про опыт нашей команды в части выполнения работ по реабилитации компаний с целью выхода из «желтой» в «зеленую» зону ЗСК, то есть, что можно сделать если вы уже оказались в этой «желтой» зоне.

27.6K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка