МП перетяжка мобилка
Гражданское право (ГК РФ)
Читать 1 мин

Депутаты определят особенности безвозмездного пользования госимуществом

Госдума рассмотрит законопроект № 339823-6 об особенностях заключения договоров безвозмездного пользования и иных договоров в отношении государственного или муниципального имущества.

Госдума рассмотрит законопроект № 339823-6 об особенностях заключения договоров безвозмездного пользования и иных договоров в отношении государственного или муниципального имущества.

Как сообщает пресс-служба Госдумы, согласно законопроекту государственным и муниципальным учреждениям, государственным органам, органам местного самоуправления предлагается предоставить право передавать закрепленное за ними на праве оперативного управления государственное и муниципальное имущество иным государственным и муниципальным учреждениям, государственным органам, органам местного самоуправления без проведения торгов.

Проверьте договор с ИИ-помощником от КонсультантПлюс

Как часто бухгалтеру приходится проверять договоры? В крупных компаниях со своей юридической службой, может, и редко. Но если бухгалтер в единственном лице – один за всех и все на одного? В такой ситуации выручит новый ИИ-сервис от КонсультантПлюс. Он проверит договор буквально за минуту.

1.5K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка