Поддержан законопроект о создании национального научного центра
Мосгордума поддержала законопроект, направленный на создание национального центра «Институт имени Н.Е. Жуковского».

Мосгордума поддержала законопроект, направленный на создание национального центра «Институт имени Н.Е. Жуковского».
Как сообщает пресс-центр Мосгордумы, в состав центра предполагается включить пять ведущих научно-исследовательских институтов авиационной промышленности России, которые специализируются на проведении исследований по базовым направлениям авиационной науки. Два из них - московские.
Принятие законопроекта создаст и обеспечит правовые условия эффективного функционирования Центра в качестве ключевого элемента национальной инновационной системы авиационной науки и позволит вовлечь результаты исследований и разработок в хозяйственный оборот. Депутаты проголосовали за положительный отзыв на данный федеральный законопроект.



Вы не поверите, но однажды приехав на бывший адрес проживания, обнаружил немного непонятное, где эти д/сады и школы в момент проживания были "забиты" до упора, то в настоящий момент этот же показатель равен только (условно) где-то 2/3 от своего запол