КПП Главный Бухгалтер черный мобилка
Право
Читать 1 мин

Поддержаны изменения в закон о федеральном бюджете

Сенаторы одобрили изменения в статью 23 Федерального закона «О федеральном бюджете на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов».

165 открытий
Поддержаны изменения в закон о федеральном бюджете
Фото Евгения Смирнова, ИА «Клерк.Ру»

Сенаторы одобрили изменения в статью 23 Федерального закона «О федеральном бюджете на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов».

Как сообщает пресс-служба Совета Федерации, председатель Комитета СФ по бюджету и финансовым рынкам Сергей Рябухин, представляя закон, напомнил, что в соответствии с Указом Президента РФ были ликвидированы федеральные государственные унитарные предприятия «РИА «Новости» и «Голос России» и на их базе создано международное информационное агентство «Россия сегодня».

В связи с этим статья 23 закона «О федеральном бюджете на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов» была дополнена положением, позволяющим перераспределять бюджетные ассигнования с ликвидируемых предприятий на вновь созданное.

Точка Банк
ЭДО

Обязательный ЭДО в грузоперевозках с 1 сентября 2026 года

Электронный документооборот в грузоперевозках. Перечень документов, обязательных в электронном формате с 1 сентября 2026 года, требования к участникам перевозки, регистрация в реестре «ГосЛог» и порядок подключения к оператору ИС ЭПД.

20.4K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка