За использование “лысых” шин будут штрафовать на две тысячи рублей
В Госдуму внесен законопроект № 464241-6, направленный на предупреждение и снижение аварийности на дорогах и минимизацию их последствий.

В Госдуму внесен законопроект № 464241-6, направленный на предупреждение и снижение аварийности на дорогах и минимизацию их последствий.
Законопроектом предлагается дополнить Федеральный закон от 10 декабря 1995 года № 196-ФЗ "О безопасности дорожного движения" нормой, обязывающей соблюдать водителей требования технических регламентов.
При этом предлагается установить административную ответственность за управление транспортным средством с нарушением требований эксплуатации шин и колес, предусмотренную техническими регламентами и правилами дорожного движения, в виде наложения административного штрафа в размере две тысячи рублей.



Клерк стал зарабатывать и на такой "топорной" рекламе?! Есть гораздо более привлекательные с т.зр. описанных факторов районы и ЖК, но они не проплатили обзор и поэтому даже объективности ради не упомянуты