БСН 29 09
Административное право, КоАП РФ
Читать 1 мин

Перенесен срок введения платы за возмещение вреда, причиняемого автомобильным дорогам

Владимир Путин подписал поправки в Бюджетный кодекс Российской Федерации.

358 открытий
Перенесен срок введения платы за возмещение вреда, причиняемого автомобильным дорогам
Фото Евгения Смирнова, ИА «Клерк.Ру»

Владимир Путин подписал поправки в Бюджетный кодекс Российской Федерации.

Как сообщает пресс-служба Кремля, федеральным законом переносится с 1 ноября 2014 года на 15 ноября 2015 года срок вступления в силу положений Федерального закона от 6 апреля 2011 года № 68-ФЗ «О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации», устанавливающих плату в счет возмещения вреда, причиняемого автомобильным дорогам транспортными средствами массой свыше 12 тонн.

Перенос сроков вступления в силу положений указанного Федерального закона необходим в связи с невозможностью обеспечения функционирования системы взимания данной платы в установленные сроки.

Ошибка в декларации: «Все пропало!» Или «Спокойно, разберемся!»

Найти собственную ошибку всегда неприятно. Когда за эту ошибку полагаются санкции – неприятно вдвойне. Но прежде, чем отчаиваться, предлагаем спросить ИИ-помощника от КонсультантПлюс.

2.7K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка