Аналитик 1С мобилка
Административное право, КоАП РФ
Читать 1 мин

Антимонопольщики обсудят проблемы развития конкуренции на авторынке

С 8 по 10 сентября 2014 года в г. Санкт-Петербург состоится ежегодное международное мероприятие «День конкуренции в России».

168 открытий
Антимонопольщики обсудят проблемы развития конкуренции на авторынке
Фото Евгения Смирнова, ИА «Клерк.Ру»

С 8 по 10 сентября 2014 года в г. Санкт-Петербург состоится ежегодное международное мероприятие «День конкуренции в России».

Как сообщает пресс-служба ФАС России, 8 сентября состоится Пленарное заседание на тему «Конкурентная политика на современном этапе», в рамках которого с ключевым докладом выступит руководитель Федеральной антимонопольной службы Игорь Артемьев. Также в этот день пройдет круглый стол на тему «Кодекс поведения автопроизводителей: создание справедливых правил игры на авторынке».

В рамках мероприятия будут обсуждаться вопросы создания проконкурентных правил игры в отдельных секторах на примере разработки и внедрения Кодекса поведения автопроизводителей, разработанного Ассоциацией европейского бизнеса совместно с ФАС России, опыт ЕС по внедрению унифицированных проконкурентных правил и лучших практик в различных юрисдикциях ЕС, а также возможность распространения опыта России в других странах, в том числе на Едином экономическом пространстве.

8 сентября состоится семинар на тему: «Внедрение Стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации», в ходе которого планируется обсудить вопрос внедрения стандарта развития конкуренции в некоторых регионах Российской Федерации, а также семинар для представителей территориальных органов ФАС России.

Точка Банк
ЭДО

Обязательный ЭДО в грузоперевозках с 1 сентября 2026 года

Электронный документооборот в грузоперевозках. Перечень документов, обязательных в электронном формате с 1 сентября 2026 года, требования к участникам перевозки, регистрация в реестре «ГосЛог» и порядок подключения к оператору ИС ЭПД.

49.8K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка