Повышены штрафы за нарушение особого режима в ЗАТО
Президент РФ подписал закон об усилении административной ответственности за нарушение особого режима в закрытом административно-территориальном образовании.

Президент РФ Владимир Путин подписал закон об усилении административной ответственности за нарушение особого режима в закрытом административно-территориальном образовании.
Как сообщает пресс-служба Кремля, Федеральным законом от 30.03.2015 № 61-ФЗ вносится изменение в статью 20.19 Кодекса РФ об административных правонарушениях, в соответствии с которым максимальный размер административного штрафа повышен с одной до пяти тысяч рублей.



Клерк стал зарабатывать и на такой "топорной" рекламе?! Есть гораздо более привлекательные с т.зр. описанных факторов районы и ЖК, но они не проплатили обзор и поэтому даже объективности ради не упомянуты