Main Capitals отзывы: в чем секрет популярности брокера?

Main Capitals — один из самых известных международных брокеров. Его популярность подтверждается многочисленными отзывами довольных пользователей.

Main Capitals отзывы

Main Capitals — один из самых известных международных брокеров. Его популярность подтверждается многочисленными отзывами о Main Capitals в Сети, а клиентская база состоит из нескольких сотен тысяч учетных записей. Владельцы брокерской компании создали уникальную платформу, где каждый трейдер может максимально раскрыть свои способности и получить максимальную прибыль.

Отзывы о Main Capitals

Отзывы о Main Capitals не содержат жалоб на несвоевременные выплаты средств. И это прекрасный знак для тех, кто еще сомневается в честности брокера. В современном мире плохие новости о любом онлайн-брокере распространяются моментально. И из Интернет-пространства их не удалить. Авторы отзывов о Main Capitals подчеркивают, что его репутация в части выполнения финансовых обязательств — безупречна.

Вторым большим преимуществом торговой платформы, по отзывам о Main Capitals, являются множественные выгоды от сотрудничества. Это:

  1. Торговля посредством мощного и очень удобного терминала.
  2. Доступ к развернутой профессиональной аналитике с точными прогнозами.
  3. Спреды, стремящиеся к нулю, и возможность торговать на Исламском счете без свопов.
  4. Трейдинг в сопровождении персонального наставника с гарантированной прибылью.

Много другой полезной информации содержится в отзывах о Main Capitals, опубликованных на популярных Интернет-ресурсах:

Прочесть комментарии реальных трейдеров стоит каждому, кто только выбирает «своего» брокера.

Почему клиенты выбирают Main Capitals?

Клиенты выбирают эту платформу, поскольку она:

  • поддерживает торговлю 400+ финансовыми активами (в том числе двумя сотнями акций и 25 цифровыми монетами);
  • имеет встроенные инструменты для аналитических исследований (настраиваемые ценовые графики, индикаторы, экономический календарь и т.п.);
  • идеально подходит как для начинающих, так и опытных трейдеров;
  • надежно защищает деньги инвесторов и их персональные данные от хищения и нецелевого использования.

Согласно отзывам о Main Capitals, торговать с ним — и прибыльно, и удобно, и безопасно.

Начало сотрудничества

Для старта инвестирования придется пройти простую процедуру регистрации на веб-сайте. Она заключается в заполнении анкеты с персональными данными и актуальными контактами. Потребуется еще надежный пароль и изучение Пользовательского соглашения. На самом деле, все действия по открытию счета — стандартны для отрасли.

Пополнение баланса также несложно. Брокер сотрудничает с основными международными и многими региональными платежными системами. Так мгновенное пополнение онлайн-счета возможно:

  • банковскими картами;
  • с электронных кошельков (QIWI, WebMoney и т.п.);
  • с криптокошельков.

SWIFT-перевод потребует гораздо больше времени. В среднем — 3-4 рабочих дня.

Минимальная сумма, необходимая для первого пополнения депозита, составляет 100 долларов США. Она одинакова для обоих доступных типов счетов, Классического и Исламского. Брокер обеспечивает всем клиентам равные условия, независимо от стартового капитала, что по отзывам о Main Capitals, одобряется пользователями.

Прибыль на платформе выводится быстро. Процесс занимает до 3-х дней. Здесь приоритет у тех, кто для неторговых операций выбрал криптовалюту. Деньги приходят на криптокошелек в течение пары часов после обращения в финотдел.

Оферта Main Capitals

Общие условия брокерской компании выгодно выделяются на фоне конкурентов. Брокер предлагает:

  1. Маржинальную торговлю с депозитом от 100 долларов США и кредитным плечом до 1:500.
  2. Торгуемые объемы — от микролота.
  3. Сквозное исполнение ордеров по лучшим ценам.
  4. Высокотехнологичное программное обеспечение UTIP.
  5. Персональную помощь каждому онлайн-трейдеру.

Трейдерам открыт доступ к самым ликвидным активам финансовых рынков:

  • ценным бумагам и биржевым индексам;
  • валютам Форекс;
  • товарам, металлам, нефти и газу;
  • цифровым монетам и токенам.

По свидетельству авторов отзывов о Main Capitals, розничным инвесторам предложены условия, которые ранее были привилегией институционалов. Теперь даже владельцы минимальных депозитов могут торговать с практически нулевыми издержками и без платы за бездействие.

Помощь клиентам

Одной из основных своих целей брокерская компания считает оказание такой помощи трейдерам, чтобы они не теряли депозиты, а стабильно приумножали их. Для этого владельцы торговой площадки создали собственный аналитический центр. В результате все пользователи получают доступ к эксклюзивной информации. Это:

  • Анализ финансовых активов. Ежедневная разбивка текущего состояния рынка валют и других активов, содержащая информацию о потенциальных торговых возможностях и связанных с ними рисках.
  • Технический анализ. Графики и технические индикаторы используются для определения ценовых тенденций и ключевых уровней поддержки или сопротивления. Позволяет рассматривать и готовить входы и выходы для любого рыночного сценария.
  • Фундаментальный анализ. Содержательные комментарии о соответствующих экономических и геополитических событиях, которые могут повлиять на финрынки. Например, объявления о процентных ставках, публикации экономических данных или геополитические события.
  • Оценка настроений рынка. Оценка потенциального состояния рынков для принятия обоснованных торговых решений.

На основании профессионального анализа довольно просто прибыльно торговать.

Заключение

Main Capitals обладает всеми теми характеристиками, которые современный онлайн-трейдер ищет в идеальном партнере для инвестирования. Комфортные условия, низкие расходы, мощное программное обеспечение привлекают на торговую платформу пользователей из разных стран мира. Популярность площадки трудно переоценить. За многомиллионными суточными оборотами компании стоят реальные живые трейдеры, достигшие успеха.