Читать 1 мин
Юрий Лужков, экс-мэр Москвы
«Сход в Бирюлево — это проблема не овощной базы, а проблема коррумпированности властных структур и в первую очередь правоохранительных органов».
493 открытия

Юрий Лужков, экс-мэр Москвы
«Сход в Бирюлево — это проблема не овощной базы, а проблема коррумпированности властных структур и в первую очередь правоохранительных органов».

Юрий Лужков, экс-мэр Москвы
Электронный документооборот в грузоперевозках. Перечень документов, обязательных в электронном формате с 1 сентября 2026 года, требования к участникам перевозки, регистрация в реестре «ГосЛог» и порядок подключения к оператору ИС ЭПД.
Кто бы говорил.
Как в пословице, громче всех "Держи вора" кричит сам вор.
Цитата:
"«Сход в Бирюлево — это проблема не овощной базы, а проблема коррумпированности властных структур и в первую очередь правоохранительных органов». "
Несмотря на всю неоднозначность оценки деятельности Лужкова в бытность его мэром, в данном случае он говорит правду. Коррупция и бездействие властей привели к таким последствиям
И еще вопрос, почему не было такого громкого "шума" после убийства в Пугачёве? После убийства
на Пряжке в Питере ? Там ведь тоже "лица неславянской внешности" фигурировали.
Обязательно было в Москве несчастью произойти?
Уж не "заказ" ли это наших "задумчивых", задумавшихся о проблемах мигрантов ?