БСН 22 09
Читать 1 мин

Андрей Исаев, депутат Госдумы РФ

«Основная проблема не в несчастных нелегальных мигрантах, а в тех работодателях, которые пытаются использовать их рабский труд для сверхобогащения».

375 открытий
Андрей Исаев, депутат Госдумы РФ
Андрей Исаев, депутат Госдумы РФ. Фото www.er.ru

Андрей Исаев, депутат Госдумы РФ

Общество

Как выбрать район Москвы для покупки квартиры: 5 критериев

При выборе квартиры важно оценить ее окружение. Разберем пять критериев, которые помогут понять, насколько район подходит для комфортной повседневной жизни. 

Как выбрать район Москвы для покупки квартиры: 5 критериев
8
18.9K
Комментарии
5
  • НатальяС
    Не может быть! Прозрели наконец-то.
  • Евгений

    Основная проблема в чрезмерной зарегулированности легальных трудовых отношений и чрезмерных налогах для легальной з/п.

    Выгодность серой зарплаты и серого найма (а тем более мигрантов) столь высока, что НИКАКИМИ карательными мерами ее не перекрыть. Можно сколько угодно трещать о повышении ответственности, но работать это не будет. Торгуют же люди наркотой - а ведь поди ж ты как сильно это запрещено! Поэтому только либерализацией трудового законодательства и снижением налогов на з/п можно решить проблему серой занятости и серой з/п.

  • Artix
    Ага, давайте бизнес запретим и откроем колхозы, и заставим людей работать не там, где хочется, а где депутатам нравится.
ГлавнаяПодписка