100бальный репетитор фиолетовый мобилка
Читать 1 мин

Кирилл, Патриарх Московский и всея Руси

«Должна быть общенациональная кампания по очищению нашей земли, наших пригородов, лесов, по наведению порядка в наших поселках. Да, бедненько человек живет, но почему должен быть покосившийся страшный сарай? Еще дом-то ничего, а на сарай смотреть страшно. А почему не заняться этим маленьким благоустройством?».

1,6 тыс. открытий
Кирилл, Патриарх Московский и всея Руси
Патриарх Кирилл. Фото Михаила Мордасова, ИА «Клерк.Ру»

Кирилл, Патриарх Московский и всея Руси

Проверьте договор с ИИ-помощником от КонсультантПлюс

Как часто бухгалтеру приходится проверять договоры? В крупных компаниях со своей юридической службой, может, и редко. Но если бухгалтер в единственном лице – один за всех и все на одного? В такой ситуации выручит новый ИИ-сервис от КонсультантПлюс. Он проверит договор буквально за минуту.

12.8K
Комментарии
45
  • Лидия Новожилова

    Цитата:
    "Да, бедненько человек живет, но почему должен быть покосившийся страшный сарай? "

    А где человек возьмет деньги на новый сарай? А если посмотреть на монастыри, то далеко не каждый блещет серебром и золотом, даже сусальным. Блещут только те, где побывал его преподобие и президент.

  • НатальяС

    В Новороссии дома народ строил, ремонтировал, а теперь руины лежат. Так что, может, пусть покосившееся стоит, не так жалко будет, если разбомбят.

  • KamerPRoV
    еще пусть по помойкам пройдется и людям, живущим там, расскажет, как им правильно свои "дома" благоустраивать.
ГлавнаяПодписка