ОСНО перетяжка мобилка 22 09
Экономика России
Читать 1 мин

Народный артист РФ Константин Райкин

«У нас некрофильское государство, оно любит мертвых больше, чем живых. Потом их именами называем улицы, площади, станции метро, а до этого убиваем»

1,1 тыс. открытий
Народный артист РФ Константин Райкин

Народный артист РФ Константин Райкин

Точка Банк
ЭДО

Обязательный ЭДО в грузоперевозках с 1 сентября 2026 года

Электронный документооборот в грузоперевозках. Перечень документов, обязательных в электронном формате с 1 сентября 2026 года, требования к участникам перевозки, регистрация в реестре «ГосЛог» и порядок подключения к оператору ИС ЭПД.

20.3K
Комментарии
20
  • Kalita

    Все изменялось, изменяется, будет изменяться (Omnia mutabantur, mutantur, mutabuntur). (С). При одной власти убивают, при другой памятники ставят, при третьей памятники сносят. "Повезло" тому, у кого это уложилось в одну жизнь. Косте хуже, у него наоборот- сначала возносят, а потом роняют. Диалектика, однако, приходят новые молодые,пора место уступить.

    Он не прав в том, что это только "у нас". Весь мир-театр.

  • Kalita

    Аноним, Вы писали:

    Опять Райкина понесло.... Приезжает на гастроли в Спб, будет выступать в театре им. Папы

    ну, вот тут и рекламка ему подоспела. С его некрофильским государством, носят цитату по всему интернету.

  • mityai
    Ох блин, залогиниться забыл. Над.К, ну где же вы? Ждем вашего объяснения, что Райкин на самом деле невинная жертва режима, Райкин плаза к нему не имеет никакого отношения, а государство угнетает таких вот творцов и не дает им денег.
ГлавнаяПодписка