Программа ПФР+2НДФЛ 2008 для тех, кому нужны гарантии

Годовая отчетность всегда отличается особой нагрузкой на бухгалтера, так как помимо обычного перечня отчетов добавляются весьма специфические отчеты, такие как отчетность по персонифицированному учету и отчет по форме 2-НДФЛ.
4,6 тыс. 2

Годовая отчетность всегда отличается особой нагрузкой на бухгалтера, так как помимо обычного перечня отчетов добавляются весьма специфические отчеты, такие как отчетность по персонифицированному учету и отчет по форме 2-НДФЛ.
       Сложность в подготовке этих отчетов заключается в том, что, во-первых они должны подаваться на магнитных носителях (в виде файлов на дискетах или по электронным каналам связи), а во-вторых форматы представления данных и требования к подаваемым данным ежегодно меняются.
       В этой связи имеет значение, на какой программе остановить свой выбор для подготовки и проверки правильности формируемых отчетов. На рынке в настоящее время для этих целей появляется много платных и бесплатных программ. Но не одна из них не обладает тем перечнем преимуществ, которые есть у программы ПФР+2НДФЛ от компании БухСофт.

РАЗРАБОТАНА СПЕЦИАЛИСТАМИ ПФР И НАЛОГОВЫХ ОРГАНОВ

       Программа ПФР+2НДФЛ - единственная программа, которая создана по авторским договорам усилиями специалистов Пенсионного фонда РФ и налоговых органов, которые непосредственно участвовали в разработке форматов отчетности и проверочных программ. Именно это гарантирует правильность ввода данных в строгом соответствии с законодательством и исключает ошибки в нестандартных ситуациях или спорных вопросах.
       Программа ПФР+2НДФЛ - единственная программа, которая уже содержит в себе функции тестирования и не требует для этого запуска отдельных программ.
О программе ПФР+2НДФЛ >>

КОМПАНИЯ БУХСОФТ - РАЗРАБОТЧИК ПРОВЕРОЧНОЙ ПРОГРАММЫ CHECKXML

       Правильный файл может создать только тот, кто обеспечивает его проверку. Программа CheckXML программа Пенсионного фонда РФ, разработанная совестно с компанией БухСофт для проверки сформированных сведений индивидуального персонифицированного учета. Эта программа - единственный критерий правильности отчета в ПФР, который выдается в каждом отделении ОПФ.
       С отчетности 2008 года, с согласия Пенсионного фонда РФ, в программу CheckXML включена проверка 2-НДФЛ. При этом контроль подаваемых данных является более «жестким», чем в налоговых органах при приеме, что обеспечивает не только формальную проверку файла отчетности, но и позволяет пользователю заранее знать о результатах последующей камеральной проверки, проводимой налоговым органом после принятия отчетности.
О программе CheckXML >>

НАМ ДОВЕРЯЮТ

       Интерфейс программы прост и привычен тем пользователям, которые сталкиваются с отчетностью в ПФР и по форме 2-НДФЛ не первый год.
       С момента своего появления, когда оба отчета объединились в единую программу программа ПФР+2НДФЛ позволила десяткам тысяч организаций успешно сформировать файлы на дискеты и проверить их по всем предъявляемым требованиям. Программа хорошо известна специалистам налоговых органов и отделений Пенсионного фонда.
       На нашем сайте перечислены некоторые крупные и известные организации, которые уже не первый год доверяют программе ПФР+2НДФЛ. Однако не секрет, что основную массу пользователей программы составляют малые и средние организации.
Подробнее >>

СКАЧАЙ И РАБОТАЙ!

       Одним из существенных преимуществ программы ПФР+2НДФЛ в том, что Вы никогда не покупаете «кота в мешке». Скачать программу и вводить в нее реальные данные можно уже сейчас, до ее оплаты! Все функции тестирования в программе ПФР+2НДФЛ 2008 предоставлены бесплатно. Если Вы формируете отчет в какой-либо иной программе, в которой нет проверки сформированного файла, то программа ПФР+2НДФЛ 2008 позволит Вам подгрузить сформированный файл отчета, протестировать его, выведет на печать протокол ошибок.
       Ознакомиться с принципом работы, разобраться в деталях помогут специалисты нашей компании независимо от того, приобрел ли пользователь программу или еще нет.
Скачать ПФР+2НДФЛ и другие бухгалтерские программы >>

ДАННЫЕ МОЖНО НЕ ВОДИТЬ, А ИМПОРТИРОВАТЬ!

       В программе ПФР+2НДФЛ очень широко развит сервис, позволяющий импортировать данные о сотрудников из файлов отчетности прошлого года или из фалов отчетности, сформированных в иных программах. Так, например, если программа другого разработчика содержит какие-либо ошибки в отчетности, то выгруженный в ней файл может быть использован для импорта данных в программу ПФР+2НДФЛ. Далее остается поправить ошибку или просто повторно произвести выгрузку файла, но уже правильного.
       Для крупных организаций, имеющих много подразделений, удобным сервисом является возможность вести одновременно несколько баз данных программы ПФР+2НДФЛ, а потом обеспечить их слияние с одновременным контролем и объединением дубликатов. Сервис незаменим в условиях коротких сроков отчетности.

РЕАЛЬНАЯ ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА

       В стоимость программы входят услуги по РЕАЛЬНОЙ технической поддержке. Достойная техническая поддержка по программе часто даже более важна, чем сама программа. Однако при этом себестоимость хорошей технической поддержки заметно выше, чем просто разработка и продажа программного продукта. Поэтому многие разработчики ограничиваются лишь формальным заявлением о наличии поддержки. Практически воспользоваться ею не удается. Пользователи, которые сталкивались с этой проблемой, понимают, что это не пустые слова.
       С момента образования компания БухСофт стремится держать самый высокий уровень технической поддержки своих пользователей.
       Например, проведите сравнение, кто из разработчиков подобных программ для отчетности предусмотрел на своем сайте публичный форум, наглядно свидетельствующий о качестве предлагаемых программ и качестве обслуживания пользователя? Сравните с условиями компании БухСофт, на сайте которой пользователь может выбрать четыре варианта технической поддержки: многоканальный телефон, электронная почта, ICQ и открытый для всех желающих форум.

МЫ ПОСТОЯННО РАЗВИВАЕМ СЕРВИС ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!

       Даже если Вы не являете зарегистрированным пользователем, с 2008 года на нашем сайте Вы имеете возможность протестировать файлы отчетности ПФР и 2-НДФЛ 2008 прямо на нашем сайте!
       Для этого не надо скачивать программу. Тестирование осуществляется самой последней версией программы CheckXML. Сервис отвечает всем требованиям Пенсионного Фонда и налоговой инспекции, так как разработан при их участии.
Интернет тестирование отчетов в ПФР и 2-НДФЛ >>
       Также на нашем сайте Вы найдете всю актуальную информацию о новостях и требованиях к персонифицированному учету и отчету по 2-НДФЛ

ВЫГОДНО КУПИТЬ МОЖНО ИМЕННО СЕЙЧАС!

Специальное предложение для посетителей сайта Клерк.ру! Оплатите счет на модуль отчет 2-НДФЛ 2008 до 12 декабря 2008 года и второй модуль отчет в ПФР мы зарегистрируем БЕСПЛАТНО!

Для этого в платежном поручении в назначении платежа нужно написать "Рекламная акция" или сообщить нам по телефону или по электронной почте об оплате и сослаться на данную акцию. Это рекламное предложение опубликовано только на этой странице сайта в благодарность за доверие к нашей рекламе.

Бесплатная регистрация модуля для отчета в ПФР производится на ту же организацию и и на такое же количество сотрудников, как и приобретенный модуль по форме 2-НДФЛ.

Выписать счет >>

Начать дискуссию

Как бывшим контрактникам считать стаж для оплаты больничного

Военная служба по контракту входит в стаж для больничного.

Курсы повышения
квалификации

20
Официальное удостоверение с занесением в госреестр Рособрнадзора

Самозанятый написал жалобу на руководителя в трудовую? А так можно было?

Привет, это налоговый юрист для бизнеса и СЕО «Патрикеев и партнеры» Павел Патрикеев. И я никогда не думал, что тема переквалификации будет окутана такими интригами.

Самозанятый написал жалобу на руководителя в трудовую? А так можно было?

❗️ Оформите подписку «Клерк.Премиум» со скидкой 50%! В понедельник цена вырастет

До 22 апреля вы можете купить подписку «Клерк.Премиум» на 12 месяцев со скидкой 50% за 9900 рублей. Успейте получить доступ к образовательным материалам «Клерка» по старой цене.

Лучшие спикеры, новый каждый день

⚡️ Итоги дня: сотрудники не хотят терпеть токсичных начальников, глава Willdberries стала обедневшим миллиардером, в Москве будет шторм, а Питер завалит снегом

Подготовили обзор главных событий дня. Все самое интересное, что писали и обсуждали в сети, в одной подборке.

27

Решила зайти в рефералку «Клерка». Как думаете, получится?

Коллеги, решила поделиться с вами. Сегодня решила стать участником Клерк.Партнер. Буду рекомендовать наши курсы и вебинары и получать пассивный доход. Говорят, что через рефералку может зарабатывать любой, а не только менеджеры. Посмотрим, что у меня получится😉

Иллюстрация: создано с помощью ИИ OpenAI © Вера Ревина/Клерк.ру

Порядок обучения сотрудников по охране труда в организации

Разобрались с тем, какие программы обучения существуют, кто имеет право проводить инструктаж и по каким правилам это нужно делать, чтобы не получить штраф от проверяющих органов.

Иллюстрация: dcstudio/freepik
Опытом делятся эксперты-практики, без воды

Эксперты «Клерка» ответили с начала года более чем на 3000 вопросов бухгалтеров. Торопитесь — безлимитные консультации можно получать только до 21 апреля!

Всегда приятно получить совет профессионала, а получить консультацию эксперта в трудное время сдачи отчетов — еще и полезно! Пока вы можете получать ответы на вопросы без ограничений, но скоро такой возможности не будет. Поспешите подключить подписку, пока есть время.

Сайты с картинками могут воровать telegram-аккаунты

В поисковиках пользователи рискуют наткнуться на изображения, которые ведут на фишинговые ресурсы и просят пройти авторизацию в мессенджере Telegram.

Бесплатно с КоАП РФ

Как малому предприятию вдвое снизить административный штраф

По статье 4.1.2 КоАП  субъектам МСП, в том числе микропредприятиям, штрафы назначаются вполовину от максимального размера. Причем такая «скидка» предоставляется при совершении правонарушений, предусмотренных как федеральным КоАП, так и региональными. Какие условия позволяют добиться этой льготы?

Как малому предприятию вдвое снизить административный штраф

💥 Налоговики на всякий случай сравнивают показатели 6-НДФЛ, которые не должны сходиться. В 1 уведомление можно включать много всего. Топ новостей за неделю

Мы собрали для вас самые важные бухгалтерские новости этой недели, которые вы могли пропустить.

ВЭД

Таможенная служба рекомендовала развивать внешнеторговые расчеты в рублях

Об этом сообщил начальник Управления торговых ограничений, валютного и экспортного контроля (УТОВЭК) ФТС Сергей Шкляев на сессии Российско-турецкого бизнес-форума в Москве.

ФНС обновила документы для составления мотивированного мнения

Теперь компании могут отозвать запрос о предоставлении мотивированного мнения, а из документов убрали информацию о штрафах.

Миникурсы, текстовые и видеоинструкции для бухгалтеров

Может ли ФНС начислить налог на всю сумму дохода без учета расходов

Суть дела: организация выполняла подрядные работы в пользу контрагента и не учитывала в составе своих доходов вознаграждение по договору подряда. Налоговики посчитали это необоснованным занижением налогооблагаемой прибыли на величину доходов, которые были получены от заказчика подрядных работ.

Иллюстрация: Вера Ревина/Клерк.ру
Ипотека

Что будет, если один супруг купил квартиру, а второй платил за нее ипотеку: новое решение суда

Реалии нашего времени таковы, что не каждый брак способен продержаться дольше, чем будет погашен взятый супругами ипотечный кредит. В связи с этим часто возникают вопросы по поводу раздела кредита и купленной на него квартиры.

Иллюстрация: Вера Ревина/Клерк.ру

Чтобы заработать пенсию, самозанятые должны платить добровольные взносы в СФР

В стаж для пенсии идет период работы, если за этот период начисляют и уплачивают взносы. За работников взносы платит работодатель, ИП сами платят свои взносы. А самозанятые не платят.

Три изменения в сдаче отчетности, которые вступят в силу в апреле–мае 2024 года

В этот период вступили в силу новые контрольные соотношения, обновлено уведомление о невозможности подачи документов по запросу ИФНС и изменен порядок подачи банковской гарантии при ускоренном возмещении НДС.

Иллюстрация: Вера Ревина/Клерк.ру

Акция ко Дню главбуха! Онлайн-курсы по учету на маркетплейсах, финмоделированию, ФСБУ и зарплате за 3690 рублей!

21 апреля — День главного бухгалтера. Мы поздравляем коллег и делаем скидку на онлайн-курсы, которые помогут вам продолжать профессиональное развитие! До 22 апреля включительно онлайн-курсы по учету на маркетплейсах, ФСБУ, зарплате и финмоделированию за 3690 рублей!

Что делать, если компания попала в реестр выгодоприобретателей

Контрольно-аналитическую работу ФНС с компанией, которая попала в ФРПВ, можно остановить в 3-х случаях. Главное — доказать, что фирма не сотрудничает с техническими компаниям и позволить налоговикам искать другого выгодоприобретателя.

Карманные деньги: выдавать ли детям

Как научить детей правильно распоряжаться финансами? В разных культурах по-разному относятся к теме карманных денег у детей. Где-то не принято выдавать деньги на карманные расходы, где-то государство рекомендует родителям, когда и сколько нужно давать детям.

Иллюстрация: Вера Ревина/Клерк.ру

Интересные материалы

Кадры

Молодым специалистам стало проще найти работу в оборонке

Запущен проект информационной поддержки трудоустройства студентов сферы оборонно-промышленного комплекса (ОПК).

76