Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: "Бухгалтер IT компании IT-льготы под прицелом ФНС"
Читать 1 мин

Компания «Такском» продолжает подключение к системе обмена электронными счетами-фактурами «Такском-Файлер»

В третьем квартале 2011 года ожидается принятие полного пакета нормативных документов, законодательно утверждающих обмен счетами-фактурами в электронном виде.

154 открытия

В третьем квартале 2011 года ожидается принятие полного пакета нормативных документов, законодательно утверждающих обмен счетами-фактурами в электронном виде. В частности, будут утверждены изменения в Правила ведения журналов учета полученных и выставленных счетов-фактур, книг покупок и книг продаж при расчетах по налогу на добавленную стоимость (Постановление Правительства РФ от 02.12.2000 № 914); форматы счета-фактуры, журнала учета счетов-фактур, книг покупок и книг продаж, а также формы и форматы технологических документов.

Начать обмениваться счетами-фактурами в электронном виде можно уже сейчас. Это уникальная возможность заблаговременно ознакомиться с функциональными и сервисными возможностями программного комплекса, получить консультации специалистов и полноценную техническую поддержку при работе с системой.

В настоящее время компания «Такском» разрабатывает универсальные решения по интеграции учетных систем любой сложности с платформой «Такском-Файлер». Компания готова к взаимодействию со всеми желающими обмениваться документами в электронном виде.

По всем интересующим вопросам обращайтесь по телефону горячей линии: +7 (495) 730-73-45.

Ознакомиться со сценариями тестирования системы «Такском-Файлер» https://www.taxcom.ru/sf/test_TF/

«Такском»: мы снижаем Ваши временные и финансовые затраты. 

Дата публикации: 03.08.2011, 11:07

Публикация полезна?

Источник :
Клерк.Ру

Комментарии

Комментарии под этим материалом были скрыты

В соответствии с редакционной политикой, в настоящий момент мы не отображаем комментарии под этим материалом. Если у вас есть вопросы или замечания, отправляйте их на почту support@klerk.ru

ГлавнаяПодписка