100бальный репетитор фиолетовый мобилка
Интернет и технологии
Читать 1 мин

"Касперский" выпускает антивирусы 2009 года

«Лаборатория Касперского» выпускает «Антивирус Касперского 2009» и Kaspersky Internet Security 2009.

«Лаборатория Касперского» выпускает новое поколение антивирусных продуктов - «Антивирус Касперского 2009» и Kaspersky Internet Security 2009.

Основной акцент при разработке Kaspersky Internet Security 2009 был сделан на технологии контроля за активностью приложений, которая позволяет блокировать новые разновидности вредоносных программ до их изучения аналитиками и внесения в антивирусные базы.

При этом разработчики нового решения старались сделать продукт более быстродействующим и минимизировать нагрузку на другие ресурсы с тем, чтобы действие антивируса не сказывалось на скорости работы других программ.

Проверьте договор с ИИ-помощником от КонсультантПлюс

Как часто бухгалтеру приходится проверять договоры? В крупных компаниях со своей юридической службой, может, и редко. Но если бухгалтер в единственном лице – один за всех и все на одного? В такой ситуации выручит новый ИИ-сервис от КонсультантПлюс. Он проверит договор буквально за минуту.

12.2K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка