Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Бухгалтер маркетплейсов с нуля: полный старт за 2 часа
Автоматизация учета
Читать 1 мин

Microsoft выпустил внеплановые обновления

Microsoft выпустил внеплановую порцию патчей для своих программных продуктов.

Microsoft выпустил внеплановую порцию патчей для своих программных продуктов. В новую порцию апдейтов вошли «заплатки» для браузера Internet Explorer и среды разработки приложений Visual Studio. «Дыра» в IE названа «критически опасной», то есть может эксплуатироваться злоумышленниками с целью незаконного проникновения на удаленный компьютер и последующего выполнения на нем произвольного программного кода.

Проблема затрагивает веб-обозреватели Internet Explorer всех последних версий при их работе на ПК под управлением операционных систем Windows 2000, Windows ХР, Windows Vista и Windows Server 2003/2008. Уязвимость в Visual Studio является «умеренно опасной». Патчи подготовлены для пакетов Visual Studio .NET 2003, Visual Studio 2005/2008 и Visual C++ 2005/2008, отмечает "Компьюлента". Предыдущие "заплатки" для безопасности корпорация выпустила в июне.

У внештатного бухгалтера тоже должен быть свой рабочий стол. Поэтому мы запустили Бумдок

Бухгалтеры на аутсорсе помогают клиентам наводить порядок, но сами часто работают в таблицах, папках и чатах. Рассказываем, как из этой проблемы появился Бумдок — рабочее пространство для клиентов, услуг, документов и ваших доходов. И приглашаем бухгалтеров помочь нам сделать сервис полезнее.

4.4K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка