Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Маркетплейсы: отрицательные комиссии, корректировки, оптимизация и защита от проверок
Интернет и IT
Читать 1 мин

Sony закончила квартал в убытках

Sony по итогам 1-го квартала 2009-2010 финансового года, завершившегося 30 июня 2009г., зафиксировала чистый убыток.

Sony по итогам 1-го квартала 2009-2010 финансового года, завершившегося 30 июня 2009г., зафиксировала чистый убыток из-за снижения продаж телевизоров Bravia и игровых приставок PlayStation на фоне мировой рецессии и повышения курса иены к доллару и евро, сообщает «Интерфакс».

Чистый убыток составил $390 млн по сравнению с чистой прибылью за аналогичный период годом ранее в размере $368 млн. Операционный убыток за отчетный период составил $270 млн по сравнению с $771,6 млн операционной прибыли годом ранее. Выручка Sony сократилась в апреле-июне на 19,2% до $16,8 млрд.

Как топ-менеджер отсудил 1,7 млн рублей и заставил корпорацию пересмотреть кадровую политику

Сокращение штата в госкорпорациях нередко воспринимается как необратимый процесс, особенно когда речь идет о топ-менеджерах. В 2025–2026гг. Бутырский районный суд Москвы рассмотрел дело, которое изменило подход к оценке добросовестности работодателя при сокращении управленцев высшего звена.

451

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка