Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 🔥Бесплатный вебинар: Сгорел товар на Wildberries: инструкция для бухгалтера и собственника🔥
Интернет и IT
Читать 1 мин

В 2010 году будет продано 5-6 млн "гуглофонов"

Возможно, смартфон станет самым популярным устройством на платформе Android.

По мнению аналитиков инвестиционной компании Barclays Capital, в 2010 году Google удастся продать 5-6 миллионов Nexus One.

Возможно, смартфон станет самым популярным устройством на платформе Android. Аппарат продается уже почти неделю, однако в Google пока не называют количество реализованных за это время экземпляров. В Barclays Capital отмечают, что Nexus One принесет Google доход в размере $2,6 млрд.

Аналитик Джин Мюнстер из Piper Jaffray считает, что за такой же промежуток времени во всем мире будет продано около 36 миллионов iPhone. Общее же количество смартфонов Motorola, реализованных в 2010 году, составит примерно 13 миллионов единиц, передает Onliner.by

Бухгалтеры

Больше задач за те же деньги: как 2026 год изменил работу бухгалтеров

В 2026 году бизнесу приходится работать в более жестких условиях: налогов и обязательств стало больше, денег и запаса прочности — меньше. А что в это время происходит с бухгалтерами? Мы спросили читателей «Клерка» и собрали истории из профессии о том, как меняется работа штатных специалистов и бухгалтеров на аутсорсинге.

Больше задач за те же деньги: как 2026 год изменил работу бухгалтеров
16.4K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка