100бальный репетитор фиолетовый мобилка
Интернет и технологии
Читать 1 мин

Dell отчитался о падении прибыли

Производитель компьютеров Dell отчитался об итогах первого квартала 2010 финансового года, сообщив о падении показателей прибыли и маржи компании на фоне роста стоимости комплектующих для компьютеров.

Производитель компьютеров Dell отчитался об итогах первого квартала 2010 финансового года, сообщив о падении показателей прибыли и маржи компании на фоне роста стоимости комплектующих для компьютеров. В компании говорят, что компания ощутила на себе рост продаж в предновогодний сезон, однако основной спрос пришелся на наиболее дешевые и наименее прибыльные модели компьютеров. Чистая прибыль в четвертом квартале составила 334 млн долларов или 17 центов на акцию, против 351 млн долларов или 18 центов на акцию годом ранее. Валовый показатель маржи по компании составил 17,4%, на фоне 18% ожидаемых экспертами, отмечает cybersecurity.

Общество

Как выбрать район Москвы для покупки квартиры: 5 критериев

При выборе квартиры важно оценить ее окружение. Разберем пять критериев, которые помогут понять, насколько район подходит для комфортной повседневной жизни. 

Как выбрать район Москвы для покупки квартиры: 5 критериев
21.6K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка