БСН 29 09
Интернет и технологии
Читать 1 мин

Инвесторы недовольны работой Nokia

Президенту Nokia Олли-Пекка Каласвуо на следующей неделе предстоит встретиться с инвесторами, которые «недовольны как никогда».

Президенту Nokia Олли-Пекка Каласвуо на следующей неделе предстоит встретиться с инвесторами, которые «недовольны как никогда». Акционеров беспокоит падение стоимости акций компании, которое произошло на прошлой неделе. К таким результатам привела резкая критика очередной флагманской модели Nokia — N8 еще до запуска телефона.

Негативный отзыв об устройстве первым опубликовал в своем блоге российский аналитик Эльдар Муртазин. Кроме того, считают аналитики, модели Nokia стали терять популярность начиная с 2007 года — когда на рынке появился знаменитый iPhone от Apple. Инвесторы опасаются, что, несмотря на стабилизацию рынка, Nokia может показать плохие результаты по итогам 2010 года, пишет RBC Daily.

Трудовые споры в кризис: как не терять миллионы на конфликтах с сотрудниками

Обзор свежей судебной практики по трудовым спорам: почему увольнение по соглашению сторон оспаривают все чаще, когда срочный договор переквалифицируют в бессрочный и за что руководитель может получить статью. Практические выводы для каждого рискованного сценария.

2
1.8K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка