Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Как ФНС проверяет физических лиц, ИП и организации: алгоритм проверок и перспективы на 2027 год
Читать 1 мин

Вышел новый продукт "1С:Медицина. Больничная аптека"

Фирма "1С" сообщила о выпуске программы "1С:Медицина. Больничная аптека", который предназначен для детального аналитического учета аптечных товаров в больничной аптеке и отделениях медицинской организации.

Фирма "1С" сообщила о выпуске программы "1С:Медицина. Больничная аптека", который предназначен для детального аналитического учета аптечных товаров в больничной аптеке и отделениях медицинской организации, бюджетной или хозрасчетной (независимо от системы бухгалтерского учета).

Программа поддерживает многопользовательскую работу в локальной сети или через Интернет, в том числе и через веб-браузеры.

Основные функциональные возможности программы: учет движения номенклатуры аптечных товаров по сериям, срокам годности, документам партии (документам поступления в аптеку), аналитический учет лекарственных средств по формальным признакам (действующее вещество или международное непатентованное наименование, торговое наименование, лекарственная форма и форма выпуска) и много другое.

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка