100бальный репетитор мобилка
Интернет и технологии
Читать 1 мин

Старт продаж iPhone 4 в России отложен

В обозначенную ранее дату - 22 сентября - продажи iPhone 4 в России не начнутся.

В обозначенную ранее дату - 22 сентября - продажи iPhone 4 в России не начнутся. Отечественный потребитель увидит «яблочный» смартфон на два дня позже, то есть 24 сентября. Об этом заявила PR-директор «Евросети» Ульяна Смольская.

Однако представители операторов «Вымпелком» (бренд «Билайн») и МТС о точной дате выпуска в продажу iPhone пока не сообщали, ограничиваясь довольно размытым «концом сентября». Меж тем стоимость нового iPhone 4 в нашей стране уже известна. За 16-гигабайтную версию придется отдать 31900 рублей, за 32-гигабайтную - 36900. Желающие получить его первыми даже могут уже оформить предварительный заказ на сайтах сотовых операторов, передает Lenta.ru.

15 лучших онлайн-бухгалтерий для ИП и ООО: рейтинг сервисов 2026 года

Облачная бухгалтерия для ИП и ООО экономит бизнесу время. Сервис сам считает налоги, заполняет декларации и следит за сроками сдачи отчётов. Чтобы помочь предпринимателям быстро подобрать сервис под формат бизнеса, команда Эвотора сравнила функционал, цены и возможности интеграции  лучших бухгалтерий на рынке и составила свой рейтинг.

15 лучших онлайн-бухгалтерий для ИП и ООО: рейтинг сервисов 2026 года
10.1K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка