БСН 22 09
Интернет и технологии
Читать 1 мин

На Рождество дети больше всего хотят получить iPhone

Компания Duracell заинтересовалась, что же дети хотят получить в подарок на Рождество.

Компания Duracell заинтересовалась, что же дети хотят получить в подарок на Рождество. Чтобы ответить на этот вопрос, специалисты опросили девочек и мальчиков в возрасте от 5 до 16 лет.

Среди опрошенных детей 14% мечтают об iPhone 4, 13% хотели бы стать обладателями iPod touch, а еще 12% респондентов отдали свои голоса за iPad.

Таким образом, продукцию Apple выбрали 39% из 2138 детей, принимавших участие в исследовании. При этом в возрастной категории от 5 до 8 лет продукцию корпорации Стива Джобса в качестве самого лучшего подарка видят 17% респондентов. В категории от 9 до 12 лет этот показатель достигает 50%, а среди подростков 13—16 лет — 66%, пишет Onliner.by.

Точка Банк
ЭДО

Обязательный ЭДО в грузоперевозках с 1 сентября 2026 года

Электронный документооборот в грузоперевозках. Перечень документов, обязательных в электронном формате с 1 сентября 2026 года, требования к участникам перевозки, регистрация в реестре «ГосЛог» и порядок подключения к оператору ИС ЭПД.

18.3K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка